2x Disco freno ventilato 19-2019 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

2x Maxgear 19-2019 Disco Freno per Opel Insignia A Saab 9-5 Chevrolet Camaro

2x Disco freno ventilato 19-2019 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2019 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

71,86 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2019 Disco freno per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,33 €
Spedizione da 9,99 €

2X Maxgear 19-2019 Disco Freno Per Opel Insignia A Saab 9-5 Chevrolet Camaro

86,79 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori CHEVROLET MALIBU OPEL INSIGNIA A 2008-...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,59 €
Spedizione da 6,00 €

Kit completo: dischi, pastiglie CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II, INSIGNIA A,

104,55 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II, CAMARO, CAMARO

109,35 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori CHEVROLET MALIBU OPEL INSIGNIA A 2008- SAA...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,09 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø321Mm Ventilato Per Opel Insignia A Caravan

113,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 19-2019 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13502214, OPEL 13501308, OPEL 5 69 064, OPEL 5 69 422, OPEL 5 69 083, OPEL 13501320, OPEL 13579150, SAAB 5 69 422, SAAB 13502214, VAUXHALL 5 69 422, VAUXHALL 13579150, VAUXHALL 5 69 064, VAUXHALL 13501320, VAUXHALL 13501308, VAUXHALL 5 69 083, VAUXHALL 13502214, CHEVROLET 5 69 064, CHEVROLET 23118055, CHEVROLET 13501308, CHEVROLET 13501320 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 321 / Spessore min. [mm]: 27 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562462JC, METELLI 23-1005C, HELLA 8DD 355 116-041, METZGER 6110176, ROTINGER RT 4511, BRECK BR 396 VA100, ROTINGER RT 4511HP-GL T5, FOMAR Friction FO 2963, FTE BS7193B, CHAMPION 562462CH-1, VAICO V40-80008, KAMOKA 103127, HELLA PAGID 8DD 355 129-091, TOMEX Brakes TX 72-55, Dr!ve+ DP1010.11.0618, ROTINGER RT 4511-GL T5, ABE C3X037ABE, QUARO QD7018HC, MEYLE 683 521 0026/PD, MAXGEAR 19-2019SPORT, AUTOMEGA 120068910, HART 257 998, VALEO 197811, ROTINGER RT 4511-GL, BREMBO 09.A971.1X, QUARO QD7018, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300920, HELLA PAGID 8DD 355 116-041, COMLINE ADC1142V, MAXGEAR 19-2019MAX / Diametro centraggio [mm]: 67.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 321
67,70 €
ebay.it