2x Disco freno ventilato 19-1952 MAXGEAR per SUZUKI GRAND VITARA II

2x Maxgear 19-1952 Disco Freno 294 MM per Suzuki Grand Vitara II JT Td Te

2x Disco freno ventilato 19-1952 MAXGEAR per SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1952 MAXGEAR per SUZUKI GRAND VITARA II

56,47 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1952 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,15 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø294.5 Mm Ventilato Per Suzuki Grand Vitara

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 19-1952 MAXGEAR per SUZUKI GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-65J02-000, SUZUKI 55211-65J01, SUZUKI 55211-65J00-000, SUZUKI 55211-65J00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-966C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308022, ROTINGER RT 20488, MAXGEAR 19-1952MAX, MINTEX MDC2028, ROADHOUSE 61212.10, DACO Germany 603701, FOMAR Friction FO 4095, FTE BS7154B, FTE BS7154, OPTIMAL BS-8368HC, SWAG 84 92 8442, ZIMMERMANN 540.2494.20, DELPHI BG4131, FERODO DDF1635C, ABE C38019ABE, A.B.S. 17704, MEYLE 33-15 521 0017/PD, ASHIKA 60-08-821C, KAVO PARTS BR-8722-C, LPR S5004V, TRW DF7371S, COMLINE ADC0923V, JAPANPARTS DI-821C, FERODO DDF1635, SASIC 6106263, VAICO V64-80006, OPTIMAL BS-8368, ZIMMERMANN 540.2494.52, NIPPARTS N3308021 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
53,20 €
ebay.it