2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1951 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

2x Maxgear 19-1951 Disco Freni Anteriore 280 MM per Honda Accord VI Accord VII

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1951 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1951 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,61 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1951 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Honda Accord VII CL 2.0

85,19 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA ACCORD VII MAXGEAR ABE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,13 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA ACCORD VII MAXGEAR ABE

90,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1951 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S1A-E40, HONDA 45251-SEA-E00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6686, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304047, HELLA 8DD 355 118-761, KAVO PARTS BR-9429-C, ROADHOUSE 61129.10, FTE BS7122, VALEO 186780, ATE 24.0125-0187.1, FEBI BILSTEIN 108571, BOSCH 0 986 479 625, BLUE PRINT ADH24371, KAMOKA 1031128, ZIMMERMANN 280.3158.52, ABE C34045ABE, ZIMMERMANN 280.3158.20, ASHIKA 60-04-420C, JURID 562283JC, COMLINE ADC0550V, REMSA 6985.10, Dr!ve+ DP1010.11.1357, FERODO DDF2175, ATE 24.0125-0183.1, FERODO DDF1557C, DELPHI BG4768, SWAG 85 93 1303, HELLA PAGID 8DD 355 118-761, BREMBO 09.A350.10, TRW DF4429, JURID 562283J, VAICO V26-80009 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
50,51 €
ebay.it