2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1214 MAXGEAR per BMW Z3 Roadster

2x Maxgear 19-1214 Disco Freno Posteriore per BMW E36

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1214 MAXGEAR per BMW Z3 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1214 MAXGEAR per BMW Z3 Roadster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,67 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1214 Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-1214 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø271.8 MM Pieno per BMW Z3 Roadster E36

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1214 MAXGEAR per BMW Z3 Roadster

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 794 298, BMW 1 163 845, BMW 1 164 399, BMW 6 794 298, BMW 34 21 1 163 845, BMW 34 21 1 164 399 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 83.2 / Diametro esterno del rotore: 272 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO B2552P, ROADHOUSE 6798.00, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.150, BLUE PRINT ADB114351, METELLI 23-0783C, ROTINGER RT 1543-GL, LPR B2552P, TRW DF4188, OPTIMAL BS-7560, A.B.S. 16535, ABE C4B018ABE, ATE 24.0110-0273.1, FERODO DDF1028C, JURID 562093JC, VAICO V20-40034, HELLA 8DD 355 127-281, HELLA PAGID 8DD 355 104-821, CIFAM 800-783C, FOMAR Friction FO 2585, FERODO DDF1028, VALEO 197336, BREMBO 08.6853.80, DELPHI BG3592, OPTIMAL BS-7560C, ZIMMERMANN 150.1287.20, TEXTAR 92076703, SWAG 20 92 3555, BOSCH 0 986 478 439, METZGER 6110444, JURID 562093J / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 272
43,03 €
ebay.it