2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0734 MAXGEAR per MITSUBISHI VOLVO

2x Maxgear 19-0734 Disco Freni Anteriore per Volvo S40 I 644 Mitsubishi Carisma

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0734 MAXGEAR per MITSUBISHI VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0734 MAXGEAR per MITSUBISHI VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0734 MAXGEAR per MITSUBISHI VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø281 Ventilato Per Volvo V40 Kombi 645 1.8 VW

87,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0734 MAXGEAR per MITSUBISHI VOLVO

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI M 818 027, VOLVO 30818027, VOLVO 308180272 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 45.6 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 21.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-50-4290, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305053, FTE BS4572, FERODO DDF1068, BOSCH 0 986 478 493, FTE BS4572B, LPR V1351VR, A.B.S. 17022, BLUE PRINT ADC44389, ASHIKA 60-05-540, SWAG 55 91 4844, MEYLE 515 521 5019, DELPHI BG3501C, ZIMMERMANN 610.3700.20, DENCKERMANN B130081, HELLA 8DD 355 107-031, JP GROUP 3963101000, LPR V1351V, JURID 562088J, COMLINE ADC0352V, MAXGEAR 19-0734MAX, BRECK BR 331 VA100, NIPPARTS J3305053, MINTEX MDC1081, JAPKO 60540, FOMAR Friction FO 2422, DELPHI BG3501, OPTIMAL BS-5850, FEBI BILSTEIN 14844, KAMOKA 1032136 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 281
45,78 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita