massigen Dailyvit Integratore Multivitaminico Multiminerale 60 Compresse

2X MASSIGEN DAILYVIT 120 compresse MULTIVITAMINICO 13vitamine + 9minerali - Viti

massigen Dailyvit Integratore Multivitaminico Multiminerale 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 1,50 €

Massigen Dailyvit+ - Integratore multivitaminico e multiminerale - 60 compresse

2-3 giorni
6,30 €
Spedizione da 5,00 €

DAILYVIT+ 12 VITAMINE 11 MINERALI 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

DailiVIT+ - Integratore Multivitaminico, con 13 Vitamine e 9 Minerali, Supporto Energetico e Immunitario, perfetto per Stanchezza e Recupero Fisico, 60 Compresse da 1.2 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,25 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Massigen Dailyvit Integratore Multivitaminico Multiminerale 60 Compresse

1-3 giorni
7,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Massigen® Dailyvit® Multivitaminico Compresse 2x30 pz Compresse
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MASSIGEN® DAILYVIT® + D+ Multigummy 2x165 g Caramelle
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MASSIGEN® Dailyvit®+ C-VITI Capsule 2x60x0,74 g Capsule
Spedizione da 3,99 €
DailyVit®+ multi B Massigen® Marco Viti 2x30 pz Compresse
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Massigen Dailyvit+ Uomo Compresse 2x30 pz Compresse rivestite con film
10,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
massigen Dailyvit Integratore Multivitaminico Multiminerale 60 Compresse

Offerta più conveniente

Massigen Dailyvit Integratore Multivitaminico Multiminerale 60 Compresse Massigen Dailyvit è un integratore multivitaminico e multiminerale in confezione da 60 compresse, progettato per chi cerca un supporto nutrizionale completo per affrontare la giornata con energia e vitalità. Questa formula bilanciata offre una vasta gamma di nutrienti essenziali per sostenere la salute fisica e mentale, adatta a chi ha uno stile di vita attivo e vuole mantenere il proprio stato di benessere ottimale. Caratteristiche del prodotto: Ampia gamma di vitamine e minerali Supporto per energia, funzione cognitiva, e sistema immunitario 60 compresse per due mesi di trattamento Facile integrazione nella dieta quotidiana Adatto a vegetariani, senza glutine e lattosio FAQ: Qual è la differenza tra Dailyvit e Dailyvit+? Entrambi sono formulati per supportare il benessere generale, ma Dailyvit+ può avere una concentrazione maggiore di alcuni nutrienti specifici. Posso assumere due compresse al giorno per un effe
5,50 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it