Giunto semiasse Giunto omocinetico 306773 LÖBRO per OPEL CORSA D

2x LÖBRO Kit Giunto Albero Motore Adatto A per Opel Corsa D S07 Van

Giunto semiasse Giunto omocinetico 306773 LÖBRO per OPEL CORSA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,92 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 306773 LÖBRO per OPEL CORSA D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 306773 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

LÖBRO Giunto Kit Giunto Semiasse Radiale Per Opel Corsa D S07 Van

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X LÖBRO Kit Giunto Anteriore Per Porsche Cayenne 92A
240,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x LÖBRO Kit Giunto Albero Motore per Audi 80 8C B4 89 89Q 8A B3 Cabriolet 8G7
175,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X LÖBRO Kit Giunto Semiasse Lato Ruota Per VW Transporter III
177,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X LÖBRO Kit Giunto Semiasse Giunto Lato Ruota Per Porsche 944
207,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X LÖBRO Kit Giunto Anteriore Per Audi A6 Avant C8 4A5 VW
500,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 306773 LÖBRO per OPEL CORSA D

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603067, OPEL 95515296, GENERAL MOTORS 95515296, VAUXHALL 95515296 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 142 / Diametro fascia elastica [mm ]: 51 / Codice ricambio equivalente: GSP 817026, SKF VKJA 3165, Dr!ve+ DP2110.10.1178, SPIDAN 36594 / Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico)
88,92 €
ebay.it