2x LIQUI MOLY 5128 Pulitore Sistema Motore Diesel Additivo Carburante 300 ml

2x Liqui Moly 5128 Motore Systemreiniger Diesel Additivo Carburante 300ml

4,7 (54)

2x LIQUI MOLY 5128 Pulitore Sistema Motore Diesel Additivo Carburante 300 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
EUR 0,09 / 100 ml
Spedizione da 12,99 €

3X LIQUI MOLY 5128 Pulitore Del Sistema Del Motore Additivo Diesel 300Ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
EUR 0,04 / 100 ml
Spedizione da 12,99 €

3x Liqui Moly 5128 Detergente Sistema Motore Diesel Additivo Carburante 300 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
EUR 0,04 / 100 ml
Spedizione da 12,99 €

4x Liqui Moly 5128 Pulitore Sistema Motore Diesel Additivo Carburante 300 ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,10 €
EUR 0,15 / 100 ml
Spedizione da 12,99 €
2x LIQUI MOLY 5128 Pulitore Sistema Motore Diesel Additivo Carburante 300 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Liquido Detergente / Paese di origine: Germania / Manufacturer Part Number: 5128 / Adatto Per: Motore / Numero unità: 0,60 / Codice di riferimento produttore articolo originale: Detergente per il sistema motore, Cura Del Motore, Cura Auto
27,05 €
ebay.it

Prodotti simili

LIQUI MOLY Additivo per carburante Super Diesel 5120 – 2 x 250 ml
20,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
LIQUI MOLY Olio motore 2626
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Liqui Moly 5120, 2 x Additivo per carburante Super Diesel 5120, 250 ml. 6 pezzi.
51,50 €
34.33 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIQUI Moly MoS2 10W-40 | 5 l | Olio Motore parzialmente Sintetico | Art. n.: 1092, incolore
44,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
2 x Liqui Moly 1273 Universale Giardino Dispositivi per Olio 10 W De 30 De 4 Del 1l
31,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

54 Valutazioni
5 stelle
46
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.fr Kunde

Da quando ho messo questo prodotto nella mia auto CDTI, che ha 125.000 km, il messaggio 'DPF pieno' non appare più. Mi ha evitato una pulizia del filtro dal meccanico.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Impeccabile

via trustami

Ebay.de Kunde

Semplicemente fantastico... grazie

via trustami

Ebay.de Kunde

Lo uso da anni; non so se serva a qualcosa, ma non ho mai avuto problemi con il sistema diesel della mia auto; forse è per questo. LG

via trustami