LEMFÖRDER 10028 04 Testina braccio oscillante

2X Lemförder 10028 04+10041 04 Giunti Di Sospensione Anteriore Per Audi 80 90

LEMFÖRDER 10028 04 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante inferiore 10028 04 LEMFÖRDER per AUDI 80 B3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore 10028 04 LEMFÖRDER per AUDI 90 B3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 10028 04 Giunto di supporto / guida per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,05 €
Spedizione da 9,99 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore 10028 04 LEMFÖRDER per AUDI 90 B3

26,24 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER Giunto Sferico Braccio Strutturale Anteriore Inferiore SX per Audi

43,60 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 10028 04 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore Sx; Spessore: 19; Diametro foro flangia [mm]: 8; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo abbinato: 10041 04; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN) da: 89-J-373599, 89-J-351001; N° telaio (VIN) fino a: 8B-L-003791; Codice motore: 3A; Anno fino a: 09/1989; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 3 marce
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Perno braccio oscillante LEMFÖRDER Davanti S+D per AUDI 80 B3, 90 B3, COUPE
49,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante FAG Davanti S+D per AUDI 80 B3, 90 B3, COUPE B3
55,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante OPTIMAL Sotto S+D per AUDI 80 B3, 90 B3, COUPE B3
50,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER Gancio Di Supporto Set Sinistro Destro Anteriore Per Audi 80 89 89Q 8A
53,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Soffietto cremagliera SASIC per RENAULT MEGANE I
39,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita