2X KIT 5 FILTRI CARTUCCE ( 10 PEZZI ) DEPURATORE ACQUA FILTRAZIONE CARBONI 5μm

2X KIT CINQUE CARTUCCE (10 PEZZI) FILTRO KIT FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI + CARBONI ATTIVI 10" 5 μm PER DEPURATORE SOTTO LAVELLO SISTEMA FILTRO

offerte usate a partire da

2X KIT 5 FILTRI CARTUCCE ( 10 PEZZI ) DEPURATORE ACQUA FILTRAZIONE CARBONI 5μm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 4,99 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 10 FILTRI CARTUCCE ( 2 SET ) DEPURATORE ACQUA FILTRAZIONE CARBONI UDF PP 5μm

54,90 €
EUR 5,49 / Unità
Spedizione gratuita

2X KIT CINQUE CARTUCCE (10 PEZZI) FILTRO KIT FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI + CARBONI ATTIVI 10" 5 μm PER DEPURATORE SOTTO LAVELLO SISTEMA FILTRO

Disponibilità immediata
55,99 €
5.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X KIT CINQUE CARTUCCE (10 PEZZI) FILTRO KIT FILTRAZIONE ACQUA SEDIMENTI + CARBONI ATTIVI 10" 5 μm PER DEPURATORE SOTTO LAVELLO SISTEMA FILTRO
55,99 €
5.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TREND 5 pezzi MT/JIG set di frese metriche, set di cinque frese dritte a lungo raggio con diametri da 6 mm a 16 mm, SET/MT2X8MMTC
93,60 €
18.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planetmöbel Set da bagno composto da base 40 cm con lavabo e mobile 2X midi in rovere Sonoma, set da bagno 4 pezzi
262,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,00 €
UBANGI KIT 3 FARI ATTACCO GU10 DA ESTERNO CON PICCHETTO FUSIONE DI ALLUMINIO ANTRACITE IP54 CAVO 5 METRI + 2X3 METRI
96,78 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
MASKO® Set di 2 Scaffali di Magazzino Scaffali per Servizio Pesante, 2x 180x90x40cm 5 ripiani, per Cantine, Pannelli MDF, in Metallo, Senza Bulloni, Nero - 875kg
72,80 €
36.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2X KIT 5 FILTRI CARTUCCE ( 10 PEZZI ) DEPURATORE ACQUA FILTRAZIONE CARBONI 5μm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Metodo di filtrazione: Carbonio, carbone / Adatto a: Uso domestico / Upc: 8052286253597 / MPN: MG0362 / eBay Product ID (ePID): 5064712586 / Numero di articoli nella confezione: 10 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di stadi di filtrazione: 5 stadi / Unità di misura: Unità / Gtin: 8052286253597 / Brand: MGIDEA / Quantità: 10 / Modello compatibile: 5 stadi / Tipo: Filtro sottolavello / EAN: 8052286253597 / Peso: 4,5 / Materiale: Plastica / Modello: NW-PR305 / Marca: MGIDEA / Altezza: 254 mm / Profondità: 60 mm
49,90 €
ebay.it