2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

2x HQRP Post-Motore Filtri Imbottitura per Dyson DC07/DC14 Serie Aspirapolveri

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita

2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Prezzo totale più basso
16,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
2x Filtro Post-Motore HQRP Per Aspirapolvere Dyson DC07 / DC14 Series

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per la serie Dyson DC07/DC14 / Numero: Confezione da 2 / Colore: Giallo / Tipo: Filtri/Kit Filtro / Compatibile modelli-: Dyson DC07 Giallo / Marca compatibile: Per Dyson / Marca: HQRP / MPN: 8877720502184 / Il set include: Filtri/Kit Filtro / Garanzia: Sì
16,15 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x HQRP Post Motore Hepa Filtri Per Shark Navigatore XHF80, NV70 NV80 NV90 UV420
26,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Esterno Circolare + 2x Post-Motore Filtri per
20,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €
2X Filtri Circolari Esterni + 2X Filtri Post-Motore Per Bissell 203-1192
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,59 €