H9 Lunex Platinum Blue 65W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

2x H9 4700K Lunex PLATINUM BLUE 65W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu

H9 Lunex Platinum Blue 65W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

H9 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set

18,71 €
EUR 9,35 / Unità
Spedizione gratuita

2x H9 4700K Lunex PLATINUM BLUE 65W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu

28,06 €
EUR 14,03 / Unità
Spedizione gratuita

H9 Lunex Platinum Blue 65W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

28,15 €
Spedizione gratuita
H9 Lunex Platinum Blue 65W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Blu / Paese di origine: Germania / Codice OES (Original Equipment Supplier): H9 cool blue, blu, xenon Look / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H9 / Potenza elettrica lampadina: 65 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911683 / Colore della luce: Blu / MPN: H9PB / eBay Product ID (ePID): 2166561858 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H9 / Gtin: 5060463911683 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911683 / Modello: Effetto xenon / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H9 blu / Voltaggio: 12 V
18,59 €
ebay.it

Prodotti simili

2x H9 4700K Lunex PLATINUM BLUE 65W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu
28,06 €
EUR 14,03 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita