Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

2x H11 Lunex NIGHT VISION 3600K 55W 12V Lampadine Faro Alogene PGJ19-2 Hard Case

offerte usate a partire da

Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

H11 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Bianco Lunex Night Vision 3600K Set

Spedizione entro 6 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
EUR 9,35 / Unità
Spedizione gratuita

2x H11 Lunex NIGHT VISION 3600K 55W 12V Lampadine Faro Alogene PGJ19-2 Hard Case

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,06 €
EUR 14,03 / Unità
Spedizione gratuita

H11 Lampadine alogene per fari Lunex NIGHT VISION 3600K 12V 55W PGJ19-2 DuoBox

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
EUR 14,08 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x LUNEX PLASMA XENON H11 5000K Lampadine per fari 12V 55W PGJ19-2 HardCase
15,04 €
EUR 7,52 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x H11 Lunex SUPER YELLOW 2300K 55W 12V Lampadine Faro Alogene PGJ19-2 Hard Case
25,72 €
EUR 12,86 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x H11 Lunex Blue White 3700K 55W 12V Lampadine Faro PGJ19-2 Hard Case
25,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x H11 4200K Lunex PLASMA BLUE 55W 12V Blu Lampadine Faro Alogene PGJ19-2
25,82 €
EUR 12,91 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x H11 4700K Lunex PLATINUM BLUE 55W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu
28,06 €
EUR 14,03 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

Offerta più conveniente

Posizionamento: Avant / Temperatura del colore: 11.000 K / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911775 / MPN: H11NV / eBay Product ID (ePID): 2145372191 / Legale stradale: Si / Unità di misura: Unità / Lampadina baionetta: PGJ19-2 / Codice attacco lampadina: H11 / Gtin: 5060463911775 / Quantità: 2 / Posizionamento sul veicolo: Avant / Codice ricambio equivalente: H11 Night Vision / Temperatura colore: 3600K / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco Caldo / Tecnologia: Halogen / Certificazioni: ECE / Tipo di lampadina: H11 / Lumen: 1350lm / Colore della luce: Bianco caldo / MaturityScore: 1.0 / Utilizzo: Fari / Tipo: H11 / EAN: 5060463911775 / Marca: Lunex / Numero di lampadine: 2
18,59 €
ebay.it