2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per BMW 5 Serie (E34) M5 Lim.mm Da 29579-1

2x H&R Molle Abbassamento Posteriore per BMW 5er (E34) M5 Lim.mm Di 29579-1

offerte usate a partire da

2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per BMW 5 Serie (E34) M5 Lim.mm Da 29579-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,49 €
Spedizione da 19,00 €

2x H&R Molle Abbassamento Posteriore per BMW 5er (E34) M5 Lim.mm Di 29579-1

Prezzo totale più basso
320,49 €
Spedizione da 19,00 €

2x H&R Molle Abbassamento Anteriore per BMW 5er (E34) M5 Lim.mm + Dämmringe

338,01 €
Spedizione da 19,00 €

H&R 29579-1 Molla

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
406,67 €
Spedizione gratuita

H&R 29579-1 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
409,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29579-1 per BMW 5 Sedan (E34) 5 Series (E34) 5 Series Tour

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&R 28790-7 - Molle ribassate per X2 xDrive 4WD fino a 1060 kg VA-Last 2015-VA30/HA30 mm
241,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2X H&R Molle Di Sollevamento Posteriore Per Dacia Duster 4WD +30Mm Da 28935-1
161,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per Ford Focus IV Turnier 30Mm Da 28782-4
199,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
2x H&R Molle Abbassamento Anteriore per Seat Leon Cupra Golf 7 35mm Di 28840-2
197,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per BMW 5 Serie (E34) M5 Lim.mm Da 29579-1

Offerta più conveniente

Certificazione: TÜV Opinione (vedi Avvertenze al Veicolo) / Abbassamento Ant.: 30mm / Identificazione Di Primavera Posteriore: Nessun Indicazione / Fornitura: 2 molle di abbassamento / Identificazione Di Primavera Ant.: VA 29579 VA / Tipo Di Molla: Bassa Abbassamento Primavera / Abbassamento: 30 mm / serie / Gruppo di prodotti: Telaio, molle, molle di abbassamento / Numero Molle: 2 / Umero Di Tariffe: 29579-1-----30mm / Abbassamento Posteriore: Serie / Tipo di prodotto: Ammortizzatori / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Produttore: H&R / Tipologia prodotto: Molle
320,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.