2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Kuga II 4WD 2013-2014 1.6 ECOBOOST

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCi 1.6

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Kuga II 4WD 2013-2014 1.6 ECOBOOST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,60 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Kuga II 2WD 2012-2014 2.5, 2.0TDCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,60 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore GH-352540C01 GH GH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,75 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCi 1.6

577,95 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Kuga II 4WD 2013-2014 1.6 ECOBOOST

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: KYB 3348047, KYB 3348048, KYB RA1421 / Peso: 17.0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
368,60 €
ebay.it

Prodotti simili

CS Germany 14.615.012 Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completi MacPherson a Gas Anteriore GH-355252C03
465,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completi MacPherson a Gas Anteriore GH-354584C03
424,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-352278C01 Ammortizzatore a molla
379,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore AGHGH-353770C03 GH
324,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita