Kit Ganasce Freno Bosch 0204114127 Kit Superpro per Citroën Peugeot

2x Ganasce freno premontato 0 204 114 127 BOSCH per PEUGEOT 206 Hatchback 206+

Kit Ganasce Freno Bosch 0204114127 Kit Superpro per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,59 €
Spedizione gratuita

2x Ganasce freno premontato 0 204 114 127 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,15 €
Spedizione gratuita

Bosch KS127 Kit Super Pro - Kit freno a tamburo posteriore - 1 set preassemblato, 2 cilindri freno a ruota, 4 ganasce freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 114 127 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ganasce freno premontato 0 204 114 127 BOSCH per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

86,31 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit ganasce freno 0 204 114 127

86,92 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno per BOSCH 204 114 127 per PEUGEOT 206 Van 1.1 2002-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,32 €
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Bosch 0204114127 Kit Superpro per Citroën Peugeot

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 30 mm / Diametro pistone cilindro [mm]: 19,05 mm / Upc: 4047024894099 / MPN: 0204114127 / eBay Product ID (ePID): 24005168563 / producttype: Kit ganasce freno / Gtin: 4047024894099 / Quantità: 1 / Regolazione: con regolazione automatica / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / additionalarticlenumber: 0204114127 / articlenumber: 0 204 114 127 / Codice ricambio equivalente: FERODO FMK345 / oemnumbers: 0 204 114 127,0204114127,KS127 / Larghezza: 30 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Diametro pistone [mm]: 19,05 mm / oenumbers: 16 114 506 80,16 114 507 80,1611450680,1611450780 / Tipo: Ganascia dei freni / Tipo montaggio: premontato / Numero di serie ricambio sostituito: 0 204 114 127,0204114127,KS127 / EAN: 4047024894099 / Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180 mm / Marca: Bosch / Diametro [mm]: 180 mm / Diam. int. tamburo freno [mm]: 180 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori,con cilindretto freno
78,59 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 90 2X4 2004
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 90 2X4 2003
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 50 2X4 2004
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 50 2X4 2003
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS800 GANASCE FRENO KYMCO MXU 50 2X4 2014
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita