2x Disco freno ventilazione interna 400.3606.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

2X Disco Freno Zimmermann 400.3606.20 Coat Z per Mercedes Benz

2x Disco freno ventilazione interna 400.3606.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.3606.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

158,78 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 400.3606.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
178,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø330 Mm Per Mercedes-Benz S-Klasse W220 C215

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 400.3606.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 220 421 2512 64, MERCEDES-BENZ 220 421 2512, MERCEDES-BENZ 220 421 0812, MERCEDES-BENZ A 220 421 2512 64, MERCEDES-BENZ A 220 421 2512, MERCEDES-BENZ A 220 421 0812 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 76 / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2733V, HELLA PAGID 8DD 355 106-851, MAXGEAR 19-1794, MINTEX MDC1425, TOPRAN 401 385, FOMAR Friction FO 2902, FTE BS5207, LPR M2733V, VAICO V30-80039, A.B.S. 17110, HELLA PAGID 8DD 355 127-461, BLUE PRINT ADU174344, REMSA 6780.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041280, ABE C3M042ABE, METZGER 6110870, TRW DF4148S, BOSCH 0 986 478 470, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.099, MEYLE 083 521 2045/PD, FTE BS5207B, DENCKERMANN B130358, OPTIMAL BS-7350C, OPTIMAL BS-7350, FERODO DDF1120C-1, FEBI BILSTEIN 21086, ROTINGER RT 2844-GL, SWAG 10 92 1086, BREMBO 09.A353.11, MEYLE 015 521 2045
ebay.it