Disco Freno Zimmermann 150.3450.20 Coat Z per Bmw Assale Posteriore

2X Disco Freno Zimmermann 150.3450.20 Coat Z per Bmw Assale Posteriore

Disco Freno Zimmermann 150.3450.20 Coat Z per Bmw Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3450.20 ZIMMERMANN per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,98 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3450.20 Disco freno

4-5 Werktage
145,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 150.3450.20 ZIMMERMANN per BMW X5 X6

148,58 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø320 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Zimmermann 150.3450.20 Coat Z per Bmw Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 320 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 78 mm / Upc: 4250238720652 / MPN: 150.3450.20 / eBay Product ID (ePID): 1072753923 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238720652 / Peso: 15.54 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 20 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 150.3450.20 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 479 442 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 7,6 kg / oemnumbers: 150.3450.20 / Spessore min. [mm]: 18,4 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 75 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 3421 6 771 970,3421 6 793 247,3421 6 868 940 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238720652 / Materiale: Ghisa / Lunghezza: 120 mm / Marca: Zimmermann / Altezza: 78 mm
ebay.it