2x Disco freno ventilazione interna QD9086 QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD9086 QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

107,25 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD9086 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,36 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø330 Ventilato Per Mercedes-Benz M-Klasse W164

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD9086 QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92150605, MERCEDES-BENZ 1644210412, MERCEDES-BENZ 1644211312, MERCEDES-BENZ A1644210412, MERCEDES-BENZ A1644211312 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54.6 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2068, FTE BS7293, VAICO V30-80013, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.222, HELLA 8DD 355 128-581, BLUE PRINT ADU174357, MEYLE 083 521 2097/PD, ZIMMERMANN 400.3648.20, ZIMMERMANN 400.3648.54, ROTINGER RT 20397-GL T5, ABE C3M071ABE-P, JURID 562403JC-1, CIFAM 800-937C, HELLA 8DD 355 113-171, HELLA PAGID 8DD 355 113-171, ROADHOUSE 61165.10, FERODO DDF1533C, VALEO 197092, LPR M2029V, ABAKUS 231-03-215, SWAG 10 92 4743, ZIMMERMANN 400.3648.52, ABE C3M071ABE, FERODO DDF1533C-1, TRW DF4471S, BREMBO 09.R104.11, MAXGEAR 19-1328, SAMKO M2029V, DELPHI BG9968, ATE 24.0332-0158.1 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
101,05 €
ebay.it