2x Disco freno ventilazione interna QD8388 QUARO per MERCEDES-BENZ

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Ventilato Per Mercedes-Benz B-Class W245

2x Disco freno ventilazione interna QD8388 QUARO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD8388 QUARO per MERCEDES-BENZ

62,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD8388 QUARO per MERCEDES-BENZ

66,22 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Ventilato Per Mercedes-Benz B-Class W245

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,17 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,37 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD8388 QUARO per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92132005, MERCEDES-BENZ 1694210212, MERCEDES-BENZ 1694211112, MERCEDES-BENZ A1694210212, MERCEDES-BENZ A1694211112 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 44.4 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 384, HELLA PAGID 8DD 355 111-081, MAXGEAR 19-1796MAX, COMLINE ADC1641V, FERODO DDF1316, DENCKERMANN B130351, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.139, TRW DF4454, SWAG 10 92 4749, MAXGEAR 19-1796, ATE 24.0325-0167.1, DACO Germany 602363, ROTINGER RT 20196-GL, FEBI BILSTEIN 24749, BOSCH 0 986 479 234, BREMBO 09.8681.10, HELLA PAGID 8DD 355 128-281, TEXTAR 92132005, Dr!ve+ DP1010.11.0380, BLUE PRINT ADU174330, METZGER 6110148, ASHIKA 60-00-0505, FTE BS5441, VALEO 197091, LPR M2022V, REMSA 61029.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041214, ATE 24.0125-0167.1, QUARO QD8388HC, HELLA 8DD 355 111-081 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
61,50 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
96,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
89,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
82,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita