2x Disco freno ventilazione interna QD7633HC QUARO per NISSAN RENAULT

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Nissan Qashqai II J11 J11_ 1.2

2x Disco freno ventilazione interna QD7633HC QUARO per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7633HC QUARO per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,88 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7633HC Disco freno per NISSAN,RENAULT

86,62 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Nissan Qashqai II J11 J11_ 1.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,45 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Ventilato Per Nissan Qashqai II J11

162,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD7633HC QUARO per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92274203, NISSAN 402064BA0A, NISSAN 402064EA0A, NISSAN 402064EA0B, NISSAN D02064BA0AVA, NISSAN D02064CL0A, NISSAN D02064BA0ARV, NISSAN 402064BT0A, NISSAN 402064BT0B, NISSAN 4020600Q3F, RENAULT 402065HA0A, RENAULT 402066624R, SAMSUNG 402065HA0A / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN143178, MINTEX MDC2695, JAPANPARTS DI-167C, LPR N2045V, KAVO PARTS BR-6830-C, CIFAM 800-1762C, BREMBO 09.C545.11, TOMEX Brakes TX 72-99, Dr!ve+ DP1010.11.1628, HELLA 8DD 355 122-791, TEXTAR 92274203, FERODO DDF2466C, DENCKERMANN B130736, DACO Germany 602612, VALEO 672509, BOSCH 0 986 479 F71, TRW DF6786, BOSCH 0 986 479 D16, MEYLE 36-15 521 0074/PD, NIPPARTS N3301118, JURID 563120JC, VAICO V46-40022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301107, FTE BS7804, FTE BS7804B, VALEO 197317, ZIMMERMANN 200.2534.20, ZIMMERMANN 200.2534.52, A.B.S. 18409, FEBI BILSTEIN 108392 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
79,97 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita