2x Disco freno ventilazione interna QD7288 QUARO per NISSAN INFINITI

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø355 Mm Ventilato Per Nissan 370 Z Roadster Z34

2x Disco freno ventilazione interna QD7288 QUARO per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7288 QUARO per INFINITI NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7288 Disco freno per INFINITI,NISSAN

109,17 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD7288 QUARO per INFINITI NISSAN

109,20 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD7288 Disco Freno Per Infiniti FX Nissan 370 Z Z34

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,09 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø355 Mm Ventilato Per Nissan 370 Z Roadster Z34

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,36 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD7288 QUARO per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92199105, NISSAN 40206JL00A, NISSAN 40206JL00B / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49.3 / Diametro esterno del rotore: 355 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN143156, DELPHI BG9073C, BRECK BR 420 VH100, MINTEX MDC2598, TRW DF6498S, FEBI BILSTEIN 170751, FERODO DDF2430C-1, A.B.S. 18214, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301017, NIPPARTS N3301102, FTE BS7386, FTE BS7386B, ABE C31112ABE, ZIMMERMANN 200.2545.20, REMSA 61508.10, DJ PARTS BD2530, OPTIMAL BS-9491HC, ROTINGER RT 21011-GL T6, KAMOKA 103457, ROADHOUSE 61508.10, ASHIKA 60-01-162C, JAPANPARTS DI-162C, BOSCH 0 986 479 T02, TEXTAR 92199105, ROTINGER RT 21011-GL T5, JURID 563195JC-1 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 355
101,42 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita