2x Disco freno ventilazione interna QD7079 QUARO per SUBARU TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7079 QUARO per SUBARU TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7079 Disco freno per SCION,SUBARU,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø277Mm Ventilato Per Subaru Forester SH 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,42 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per SCION SUBARU TOYOTA BRZ FORESTER FR-S GT 86

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD7079 QUARO per SUBARU TOYOTA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92094603, SAAB 32006172, SAAB 32011186, SUBARU 26300AE050, SUBARU 26300AE070, SUBARU 26300AE071, SUBARU 26310AA081, SUBARU 26310AA091, SUBARU 26310AA092, SUBARU 26310AA120, SUBARU 26310AA121, SUBARU 26310AA151, TOYOTA SU00300585 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 56.6 / Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307011, JAPKO 60711C, JAPANPARTS DI-711, JAPANPARTS DP-702, FOMAR Friction FO 2466, BREMBO 09.5674.24, DELPHI BG2827, ZIMMERMANN 530.2457.52, BREMBO 09.5674.2X, ATE 24.0124-0145.1, ROTINGER RT 2244-GL, OPTIMAL BS-7976HC, FEBI BILSTEIN 170762, SWAG 87 92 6049, BLUE PRINT ADS74319, FERODO DDF679C, DELPHI BG2827C, ASHIKA 60-07-711, TEXTAR 92094603, QUARO QD7079HC, SAMKO S4211V, JP GROUP 4663100100, Dr!ve+ DP1010.11.0668, BREMBO 09.5674.76, BLUE PRINT ADS74313, JURID 561667JC, SAKURA 604-70-7600, CIFAM 800-1739C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317002, COMLINE ADC0811V / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 277
56,54 €
ebay.it