2x Disco freno ventilazione interna QD6577 QUARO per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD6577 QUARO per MAZDA CX-7

71,27 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD6577 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione da 9,99 €

2X Quaro QD6577 Disco Freno Per Mazda CX-7 ER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,62 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø296 MM Ventilazione Interna Rivestita per Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per MAZDA CX-7

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD6577 QUARO per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92180803, MAZDA L2063325X, MAZDA L2063325XA, MAZDA L2143325X / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 48.3 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303088, NIPPARTS N3303090, FERODO DDF1768C, LPR M5019V, OPTIMAL BS-8752HC, A.B.S. 18030, ATE 24.0128-0228.1, ABE C33082ABE, ROADHOUSE 61236.10, TRW DF4958S, METELLI 23-1060C, TEXTAR 92180803, SAMKO M5019V, HELLA 8DD 355 115-781, MINTEX MDC2081, REMSA 61236.10, CIFAM 800-1060C, BOSCH 0 986 479 758, JURID 562837JC, MAXGEAR 19-2277SPORT, HELLA PAGID 8DD 355 115-781, KAVO PARTS BR-4786-C, JAPANPARTS DI-347, FOMAR Friction FO 4145, FERODO DDF1768, FTE BS7491, DELPHI BG4256, BREMBO 09.C176.11, ZIMMERMANN 370.3087.20, DENCKERMANN B130798 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
67,15 €
ebay.it