2 x QUARO QD5414 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE),DE LA CHAPELLE

2x Disco freno ventilazione interna QD5414 QUARO per BMW 3 3 Touring 3 Compact

2 x QUARO QD5414 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE),DE LA CHAPELLE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD5414 QUARO per BMW 3 3 Cabriolet 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD5414 QUARO per BMW 3 3 Touring 3 Compact

56,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD5414 QUARO per BMW 3 3 Touring 3 Compact

59,83 €
Spedizione gratuita

Quaro Dischi Freno + Pastiglie Freni Anteriori per BMW 3er E46 E36 Z3 Z4

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,70 €
Spedizione da 30,00 €

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Ventilazione Interna per BMW 3er Compatto

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione gratuita
2 x QUARO QD5414 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE),DE LA CHAPELLE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 286 / Codice ricambio originale OE: BMW 1160674, BMW 1160981, BMW 1162282, BMW 1162288, BMW 1164199, BMW 1164431, BMW 1164921, BMW 1165455, BMW 34111160674, BMW 34111160981, BMW 34111162282, BMW 34111162288, BMW 34111164199, BMW 34111164431, BMW 34111164921, BMW 34111165455, BMW 34116766239, BMW 34116794301, BMW 34116855153, BMW 34116864060, BMW 6766239, BMW 6794301, BMW 6855153, BMW 6864060, GMC 92055605 / Altezza [mm]: 51,5 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 20,4 / Altro codice identificativo: QD5414 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09539031, A.B.S. 16085, A.B.S. 16085OE, ABE C3B004ABE, AKEBONO BN0047, AKEBONO BN0047E, AKRON-MALÒ 1110119, ALANKO 10304647, ALANKO 10304901, APEC DK6005, APEC DSK918, APEC SDK6005, ASHIKA 60000110, ASHUKI by Palidium P330078, ATE 24012201151, ATE 24032201151, ATE 422115, ATE 522115, AUGROS 5292235P, BARUM BAR22115, BENDIX 520503, BENDIX 561551B, BENDIX 561551BC, Bendix BR979EURO, BENDIX Braking BDS1141HC, BLUE PRINT ADB114358, BORG & BECK BBD4952, BOSCH 0986478513, BOSCH 0986479S10, BOSCH 0986AB9935 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
48,34 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita