2x Disco freno ventilazione interna QD4719 QUARO per OPEL SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione gratuita

2x Quaro Disco Freni Anteriore per Suzuki Swift Opel Agila German e-Cars Stromos

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,47 €
Spedizione da 30,00 €

2x Disco freno ventilazione interna QD4719 QUARO per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD4719 Disco freno per GERMAN E CARS,OPEL,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,27 €
Spedizione da 9,99 €

Quaro Dischi Freno Pastiglie Anteriori per Opel Agila h08 Suzuki Swift 3 Splash

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,73 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 430.1465.52 ZIMMERMANN per OPEL OMEGA B
Spedizione da 19,95 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD4719 QUARO per OPEL SUZUKI

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92148903, OPEL 4700455, OPEL 4702841, OPEL 4708241, OPEL 4710944, OPEL 93194988, OPEL 95513700, SUZUKI 5531162J00, SUZUKI 5531162J00000, SUZUKI 5531162J01, SUZUKI 5531162J02, SUZUKI 5531162J10, VAUXHALL 93192978 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40" / Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 540.2491.53, HELLA PAGID 8DD 355 112-981, METZGER 6110255, FOMAR Friction FO 4073, FTE BS7108B, BOSCH 0 986 479 308, VALEO 197066, ZIMMERMANN 540.2491.20, TRW DF4824, BREMBO 09.A271.14, DENCKERMANN B130225, METELLI 23-0908C, Dr!ve+ DP1010.11.0464, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308020, HELLA 8DD 355 112-981, FERODO DDF1520C, ABE C38017ABE, ZIMMERMANN 540.2491.52, MEYLE 33-15 521 0004, MAXGEAR 19-1871, ROTINGER RT 20380-GL, JAPKO 60815C, ATE 24.0120-0211.1, CIFAM 800-908C, MAXGEAR 19-1871MAX, MINTEX MDC1756C, ROADHOUSE 61002.10, FERODO DDF1520, FTE BS7108, DELPHI BG4049 / Diametro centraggio [mm]: 60.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 252
51,15 €
ebay.it