2x Disco freno ventilazione interna QD4586 QUARO per FORD JAGUAR

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Per Ford Mondeo III Turnier BWY 2.0 TDCi

2x Disco freno ventilazione interna QD4586 QUARO per FORD JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD4586 QUARO per FORD JAGUAR

69,52 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD4586 Disco freno per FORD,JAGUAR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Per Ford Mondeo III Turnier BWY 2.0 TDCi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Quaro Disco Frontale per Renault Clio Megane Dacia Logan Nissan Kubistar
50,34 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Disco freno pieno QD9824 QUARO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
48,44 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD4586 QUARO per FORD JAGUAR

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1321488, FORD 1376118, FORD 1388257, FORD 1465618, FORD 1506298, FORD 1565017, FORD 1681578, FORD 1S7A1125BA, FORD 1S7J1125CB, FORD 1S7W1125AB, FORD 1S7W1125AC, FORD 1S7W1125B3B, FORD 1S7W1125B3C, FORD 1S7W1125B3D, FORD 1S7W1125C1B, FORD 1S7W1125CA, FORD 1S7W1125CB, FORD 4097477, FORD 4097478, FORD 4110587, FORD 4179398, FORD 4181042, FORD 7S711125B1A, FORD 7S711125BA, FORD 7S7J1125BB, FORD 7S7JJ1125BB, GMC 92109603, JAGUAR C2S35270, JAGUAR C2S42667, JAGUAR C2S4566 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 47.1 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: JURID 562180J, CIFAM 800-684C, HELLA 8DD 355 108-041, COMLINE ADC1215V, FERODO DDF1125, BREMBO 09.8665.10, LPR F1031VR, DELPHI BG3537, HELLA 8DD 355 127-691, ATE 24.0324-0161.1, BREMBO 09.8665.1X, BLUE PRINT ADF124313, ATE 24.0124-0161.1, MEYLE 783 521 7019/PD, TEXTAR 92109603, DENCKERMANN B130143, SAMKO F1031VR, SAMKO F1031V, TOMEX Brakes TX 70-44, ZIMMERMANN 250.1344.52, KAMOKA 1032250, ABE C3G032ABE, QUARO QD4586HC, ROTINGER RT 2589-GL, ABE C3G032ABE-P, JP GROUP 1563105000, BOSCH 0 986 479 B44, AUTOMEGA 120009710, HELLA PAGID 8DD 355 108-041, BOSCH 0 986 478 718 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
65,50 €
ebay.it