2x Disco freno ventilazione interna QD2773 QUARO per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2773 QUARO per NISSAN INFINITI

68,22 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD2773 Disco freno per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD2773 QUARO per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD2773 Disco Freno 280 Mm Per Nissan X-Trail T30 Infiniti I30

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,49 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,24 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per INFINITI NISSAN ALMERA TINO CEFIRO I30 J30

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD2773 QUARO per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92109403, NISSAN 40206009VA, NISSAN 402063Y502, NISSAN 402063Y503, NISSAN 402064U101, NISSAN 402064U103, NISSAN 402064U105, NISSAN 402064U107, NISSAN 402065U300, NISSAN 402068H300 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD1064, CIFAM 800-764C, METZGER 6110132, COMLINE ADC0260V, FOMAR Friction FO 2908, FERODO DDF1249, BREMBO 09.9368.10, LPR N2002V, OPTIMAL BS-7896, A.B.S. 17438, ZIMMERMANN 200.2515.20, BOSCH 0 986 479 B61, TEXTAR 92109403, REMSA 6681.10, JP GROUP 4063100700, ABAKUS 231-03-030, HELLA 8DD 355 108-011, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301083, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301085, HELLA PAGID 8DD 355 108-011, FTE BS5237, FTE BS5237B, VAICO V38-80007, DELPHI BG3730, TOMEX Brakes TX 71-00, ABE C31078ABE, DENCKERMANN B130188, SAMKO N2002V, HELLA 8DD 355 127-681, ATE 24.0128-0140.1 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
67,24 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita