2x Disco freno ventilazione interna QD2311 QUARO per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie 1 Serie E90 E87 E81 E91

2x Disco freno ventilazione interna QD2311 QUARO per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2311 QUARO per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2311 QUARO per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3

77,54 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD2311 Disco Freno 300 Mm Per BMW E90 E91 E92 E93 E87 E81 E82 E88 E89

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,87 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie 1 Serie E90 E87 E81 E91

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,23 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie 1 Serie E90 E87 E81 E91

154,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD2311 QUARO per BMW 3 3 Touring Z4 Roadster

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116764643, BMW 34116772669, BMW 34116854998, BMW 6764643, BMW 6772669, BMW 6854998, GMC 92137705 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 73.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAMKO B2017V, HELLA 8DD 355 111-921, MAXGEAR 19-1321MAX, HELLA PAGID 8DD 355 111-921, JAPANPARTS DI-038C, FTE BS7178B, DELPHI BG3998, ABAKUS 231-03-092, ZIMMERMANN 150.3427.20, BLUE PRINT ADB114305, ASHIKA 60-00-038C, ROTINGER RT 20345-GL T5, ROTINGER RT 20345-GL, ROTINGER RT 20345-GL T6, MEYLE 315 523 3059, ATE 24.0124-0197.1, FERODO DDF1536C, DELPHI BG3998C, ABE C3B034ABE, QUARO QD2311HC, MAXGEAR 19-1321, DACO Germany 600302, METZGER 6110166, HART 258 003, MAXGEAR 19-1321SPORT, JURID 562342JC, CIFAM 800-870C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.074, ROTINGER RT 20345, COMLINE ADC1728V / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
72,01 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
94,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
82,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
87,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
80,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita