2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD2144HC Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,33 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,61 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ventilazione Interna per BMW X5 F15 F85

189,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216771971, BMW 34216793246, BMW 34216886480, BMW 6771971, BMW 6793246, BMW 6886480, GMC 92161205 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 78.1 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2331, JURID 562523JC, ZIMMERMANN 150.3451.55, ROADHOUSE 61337.10, FTE BS7243B, FERODO DDF1716C, HELLA 8DD 355 129-321, BREMBO 09.9924.11, SAMKO B2053V, TEXTAR 92161205, ZIMMERMANN 150.3451.20, KAMOKA 103247, A.B.S. 17894, ASHIKA 61-00-0130, METELLI 23-1041C, HELLA PAGID 8DD 355 117-761, ATE 24.0124-0216.1, CIFAM 800-1041C, VAICO V20-80082, HELLA PAGID 8DD 355 129-321, ROTINGER RT 21169, COMLINE ADC1757V, FOMAR Friction FO 4200, FTE BS7243HB, VALEO 197180, LPR B2053V, DENCKERMANN B130495, ZIMMERMANN 150.3451.52, MEYLE 315 523 0025/PD, TOPRAN 502 105 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
102,13 €
ebay.it