2x Disco freno ventilazione interna QD2119 QUARO per SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2119 QUARO per SUZUKI OPEL SUBARU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD2119 Disco freno per OPEL,SUBARU,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD2119 QUARO per SUZUKI OPEL SUBARU

48,11 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø253 Mm Per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V H00

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per OPEL SUBARU SUZUKI VAUXHALL AGILA IGNIS JUS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,31 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD2119 QUARO per SUZUKI SUBARU

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92135303, OPEL 4706749, OPEL 4707288, OPEL 93176389, OPEL 93179462, SUZUKI 5531184E00, SUZUKI 5531184E01, SUZUKI 5531186G02, SUZUKI 5531186G02000, SUZUKI 5531186G02L00 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.1 / Diametro esterno del rotore: 253 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308018, MINTEX MDC1672, COMLINE ADC0920V, KAVO PARTS BR-8718-C, FOMAR Friction FO 4016, FTE BS5467B, FEBI BILSTEIN 28160, KRAFT AUTOMOTIVE 6041725, DENCKERMANN B130224, METELLI 23-0839C, NIPPARTS J3308018, ROTINGER RT 20033-GL, ZIMMERMANN 430.2604.20, MEYLE 615 521 6039, HELLA 8DD 355 111-591, SWAG 84 92 8160, FERODO DDF1509C, DELPHI BG3884, ZIMMERMANN 540.2490.20, HART 224 373, BOSCH 0 986 479 E75, METZGER 6110245, HELLA PAGID 8DD 355 111-591, ROADHOUSE 61038.10, JAPANPARTS DI-817C, FERODO DDF1509, FTE BS5467, CHAMPION 562308CH, BREMBO 09.9728.14, VAICO V40-80014 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 253
44,68 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita