2x Disco freno ventilazione interna QD1668HC QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Mercedes Classe M Classe R W164

2x Disco freno ventilazione interna QD1668HC QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD1668HC QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD1668HC QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

142,31 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Mercedes Classe M Classe R W164

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ventilato per Mercedes Classe M R W164 W251

279,00 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M CLASSE R

295,95 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD1668HC QUARO per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92150705, MERCEDES-BENZ 1644210512, MERCEDES-BENZ 1644211412, MERCEDES-BENZ A1644210512, MERCEDES-BENZ A1644211412 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54.5 / Diametro esterno del rotore: 350 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 128-591, MINTEX MDC2067, ASHIKA 60-00-0548, FERODO DDF1532C-1, FTE BS7294, VAICO V30-80014, ABE C3M088ABE, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.223, ABAKUS 231-03-137, ATE 24.0132-0157.1, DELPHI BG9013, HELLA PAGID 8DD 355 128-591, BLUE PRINT ADU174383, BREMBO 09.R103.11, HELLA 8DD 355 113-191, METELLI 23-0963C, Dr!ve+ DP1010.11.1376, KAMOKA 103315, MEYLE 083 521 2096/PD, SAMKO M2038V, HELLA PAGID 8DD 355 113-191, ZIMMERMANN 400.3649.54, TOPRAN 408 244, FERODO DDF1532, FTE BS7294B, LPR M2038V, ZIMMERMANN 400.3649.55, TRW DF6013S, DENCKERMANN B130564, METZGER 6110635 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 350
130,17 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
96,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
89,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
84,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
82,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita