2x Disco freno ventilazione interna QD1142 QUARO per MAZDA 6 Hatchback

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø299 MM per Mazda 6 Familiare Gh 2.0 MZR 2.2

2x Disco freno ventilazione interna QD1142 QUARO per MAZDA 6 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD1142 QUARO per MAZDA 6 Tre volumi

79,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD1142 QUARO per MAZDA 6 Tre volumi

84,11 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø299 MM per Mazda 6 Familiare Gh 2.0 MZR 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,92 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD1142 QUARO per MAZDA 6 Hatchback

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92180703, MAZDA G33Y3325X, MAZDA G33Y3325XA, MAZDA GV7D33251, BESTURN (FAW) 5DA026251 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 48.4 / Diametro esterno del rotore: 299 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ABE C33086ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303059, BRECK BR 434 VA100, TOMEX Brakes TX 73-22, FOMAR Friction FO 2968, FTE BS7484, VALEO 197470, DELPHI BG4255, MAXGEAR 19-1859, ATE 24.0125-0188.1, ASHIKA 60-03-353C, DELPHI BG4255C, ZIMMERMANN 370.3083.20, ZIMMERMANN 370.3083.52, ZIMMERMANN 370.3083.53, TEXTAR 92180703, METELLI 23-0984C, JAPKO 60353C, TRW DF4974S, KAVO PARTS BR-4767-C, JURID 562633JC, CIFAM 800-984C, MEYLE 35-15 521 0040/PD, HELLA 8DD 355 115-771, HELLA PAGID 8DD 355 128-991, NIPPARTS N3303087, MINTEX MDC2091, BOSCH 0 986 479 542, VALEO 672518, VAICO V32-80013 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 299
78,11 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita