2 x QUARO QD0721 Disco freno per HYUNDAI

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø241 MM Ventilazione Interna Rivestito per

2 x QUARO QD0721 Disco freno per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,98 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD0721 QUARO per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD0721 QUARO per HYUNDAI GETZ

49,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD0721 QUARO per HYUNDAI GETZ

53,04 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø241 MM Ventilazione Interna Rivestito per

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,30 €
Spedizione gratuita
2 x QUARO QD0721 Disco freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 241 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09999810, A.B.S. 17549, A.B.S. 17549OE, ABE C30514ABE, AKEBONO BN0342, AKEBONO BN0342E, AKRON-MALÒ 1110445, ALANKO 10305283, APEC DSK2271, APEC SDK6392, ASHIKA 600H010, ASHUKI by Palidium Y08915, ATE 24011901151, ATE 419115, AUGROS 5290305P, BENDIX 562425B, BENDIX 562425BC, BENDIX Braking BDS1470, BLUE PRINT ADG043100, BORG & BECK BBD4428, BOSCH 0986479206, BOSCH 0986479962, BOSCH 0986479S18, BOSCH 0986AB9961, BOSCH F026A01093, Brake ENGINEERING DI956196, BRAXIS AE0119, BRECO BS8644, BREMBO 09999810, BREMBO 09999811 / Codice ricambio originale OE: GMC 92134100, HYUNDAI 517121C000 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Altezza [mm]: 48 / Spessore disco freno [mm]: 19 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Spessore min. [mm]: 17 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: QD0721 / Diametro centraggio [mm]: 62,2 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
40,98 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita