2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO II

2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO III

2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO III

97,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO III

103,95 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø290 Mm Ventilato Per Mitsubishi Pajero III

134,12 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92128803 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 171 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 06/08 / Diametro centraggio [mm]: 94 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR407116, MITSUBISHI MR407289 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 46.2 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305052, CIFAM 800-777C, MEYLE 32-15 521 0029, MEYLE 32-15 521 0029/PD, MINTEX MDC1576, BLUE PRINT ADC44378, VAICO V37-80007, TRW DF4870, BREMBO 09.9996.11, DELPHI BG4229, METELLI 23-0777C, DENCKERMANN B130578, HELLA 8DD 355 118-631, METZGER 6110359, SAKURA 604-50-4355, JURID 562572JC, ABE C35046ABE, FTE BS5266, LPR M1604V, ZIMMERMANN 380.2169.20, A.B.S. 17118, SWAG 80 92 6048, BOSCH 0 986 478 990, ATE 24.0126-0145.1, BLUE PRINT ADC443110, MAXGEAR 19-0948, HELLA PAGID 8DD 355 118-631, JAPKO 60516C, NIPPARTS J3305052, Dr!ve+ DP1010.11.0783 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
96,54 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita