2x Disco freno ventilazione interna 540.5314.20 ZIMMERMANN per SUZUKI IGNIS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 540.5314.20 ZIMMERMANN per SUZUKI IGNIS III

77,75 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 540.5314.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 540.5314.20 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,75 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø231 Mm Ventilato Per Suzuki Ignis MF 1.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 540.5314.20 ZIMMERMANN per SUZUKI IGNIS III

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 231 / Spessore min. [mm]: 18.0 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/4 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 231 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-62R00, SUZUKI 55311-62R00-000 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 45 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4974C, A.B.S. 18620, TEXTAR 92309403, TRW DF6990, BOSCH 0 986 479 G92, JAPKO 60833C, HELLA 8DD 355 132-381, BLUE PRINT ADBP430102, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308036, JURID 563253JC, MINTEX MDC2910C, ASHIKA 60-08-833C, BREMBO 09.D572.11, MEYLE 33-15 521 0025/PD, KAMOKA 103050
ebay.it