Disco Freno Zimmermann 285.3524.20 Coat Z per Hyundai Assale Anteriore

2x Disco freno ventilazione interna 285.3524.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI ix55

Disco Freno Zimmermann 285.3524.20 Coat Z per Hyundai Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 285.3524.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI ix55

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 285.3524.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI ix55

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,14 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 285.3524.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
191,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø321 MM Ventilazione Interna per Hyundai

223,04 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Zimmermann 285.3524.20 Coat Z per Hyundai Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 321 mm / Altezza [mm]: 51 mm / Upc: 4250238754688 / MPN: 285.3524.20 / eBay Product ID (ePID): 784724933 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238754688 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 7/5 / Spessore disco freno [mm]: 32 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 285.3524.20 / Codice ricambio equivalente: FTE BS7536B / Spessore: 32 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 12 kg / oemnumbers: 285.3524.20 / Spessore min. [mm]: 30 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 69 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 51712-3J500,517123J500DS,S517123J500 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: JAPANPAR DI-H27 / EAN: 4250238754688 / Marca: Zimmermann / Altezza: 51 mm
90,82 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita