2x Disco freno ventilazione interna 280.3160.20 ZIMMERMANN per HONDA LEGEND II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 280.3160.20 ZIMMERMANN per HONDA LEGEND II

96,99 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 280.3160.20 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,72 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Per Honda CR-V I RD 2.0 16V 4WD HR-V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 280.3160.20 ZIMMERMANN per HONDA LEGEND II

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SZ3E00, HONDA 45251-SZ3000, HONDA 45251-S2HN00, HONDA 45251-SP0000 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FERODO DDF829, FTE BS4809, VALEO 186778, ABE C34012ABE, ZIMMERMANN 280.3160.52, ATE 24.0123-0104.1, TEXTAR 92101000, JURID 562143JC, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, JAPKO 60496C, FERODO DDF829C, DELPHI BG3061, ABE C34033ABE, FEBI BILSTEIN 108428, BOSCH 0 986 478 667, TRW DF4028, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, MEYLE 31-15 521 0016, BREMBO 09.6893.11
ebay.it