2x Disco freno ventilazione interna 150.2902.20 ZIMMERMANN per BMW 3 4 Coupé

2x Disco freno ventilazione interna 150.2902.20 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Touring

2x Disco freno ventilazione interna 150.2902.20 ZIMMERMANN per BMW 3 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.2902.20 ZIMMERMANN per BMW 3 4 Coupé

119,49 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.2902.20 Disco freno

4-5 Werktage
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 3 3 SERIES 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.2902.20 ZIMMERMANN per BMW 3 4 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 185 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 6 792 229, BMW 3421 6 864 900, BMW (BRILLIANCE) 3421 6 864 900, BMW (BRILLIANCE) 3421 6 792 229 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 66 / Codice ricambio equivalente: ABE C4B038ABE, FTE BS7355, FTE BS7355B, METELLI 23-1453C, A.B.S. 18154, REMSA 61453.10, TOPRAN 503 014, FEBI BILSTEIN 43868, MEYLE 315 523 0032/PD, QUARO QD2017, ROTINGER RT 21399-GL, JURID 563153JC, OPTIMAL BS-9210C, TEXTAR 92239703, CIFAM 800-1453C, ROTINGER RT 21399-GL T3, FERODO DDF2313C, DENCKERMANN B130723, SAMKO B2060V, ZIMMERMANN 150.2902.53, TRW DF6513S, HELLA PAGID 8DD 355 118-271, ROTINGER RT 21399-GL T5, LPR B2060V, BREMBO 09.B338.1X, ASHIKA 61-00-0116, QUARO QD2017HC, ATE 24.0120-0240.1, BREMBO 09.B338.11, ROADHOUSE 61453.10
112,58 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita