2x Disco freno ventilazione interna 09.7395.11 BREMBO per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.7395.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.7395.11 BREMBO per TOYOTA AVENSIS

85,02 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 260 Ventilato Per Toyota Avensis 09.7395.11

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,18 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Toyota Avensis Brembo Originali da 2 Pezzi Coppia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.7395.11 BREMBO per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351205030 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-512C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302119, JURID 562125J, COMLINE ADC0171V, ASHIKA 60-02-279, NIPPARTS J3302119, FTE BS4991B, KAMOKA 1032128, ABE C32121ABE, KAVO PARTS BR-9396-C, DENCKERMANN B130133, BLUE PRINT ADT343112, SAMKO T2601V, JP GROUP 4863100600, SAKURA 604-20-3870, METZGER 6110280, JAPANPARTS DI-279, REMSA 6577.10, FOMAR Friction FO 2501, Dr!ve+ DP1010.11.0744, BREMBO 09.7395.10, DELPHI BG3347C, OPTIMAL BS-5770, DELPHI BG3347, A.B.S. 16892, METELLI 23-0512C, HELLA 8DD 355 106-511, MAXGEAR 19-0967, ATE 24.0125-0140.1, TEXTAR 92096903 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
ebay.it