2x Disco freno ventilato QD4561HC QUARO per BMW X3

2X QUARO Dischi Freno Asse Posteriore Compatibili Per BMW X3 E83 2.0D 3.0D

2x Disco freno ventilato QD4561HC QUARO per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato QD4561HC QUARO per BMW X3

89,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato QD4561HC QUARO per BMW X3

95,11 €
Spedizione gratuita

2X QUARO Dischi Freno Asse Posteriore Compatibili Per BMW X3 E83 2.0D 3.0D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,15 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per BMW X3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,34 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato QD4561HC QUARO per BMW X3

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 3 332 217 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 79.7 / Diametro esterno del rotore: 320 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114346, ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, KAMOKA 1032594, ZIMMERMANN 150.3432.52, FERODO DDF1297C-1, DELPHI BG3943, FEBI BILSTEIN 24809, MEYLE 315 523 0054/PD, QUARO QD4561, HART 231 477, JP GROUP 1463204400, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FTE BS7070, FERODO DDF1297, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, ABE C4B035ABE, CIFAM 800-813C, DENCKERMANN B130449, TEXTAR 92141603 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
88,32 €
ebay.it

Prodotti simili

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 320 Ventilato Per Nissan X-Trail Renault
197,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freni Anteriori Ventilati Per Honda CR-V IV RM
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X QUARO Dischi Freno Anteriori Adatti Per Mercedes-Benz CLS C218 X218
243,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita