2x Disco freno ventilato QD0461 QUARO per SUBARU LEGACY V Familiare LEGACY IV

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Ø 316 Ventilati Per Subaru Outback Legacy IV

2x Disco freno ventilato QD0461 QUARO per SUBARU LEGACY V Familiare LEGACY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,38 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD0461 Disco freno per SUBARU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,93 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato QD0461 QUARO per SUBARU LEGACY V Familiare LEGACY IV

94,88 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD0461 Disco Freno Per Subaru Forester Legacy IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,73 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Ø 316 Ventilati Per Subaru Outback Legacy IV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato QD0461 QUARO per SUBARU LEGACY V Familiare LEGACY IV

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUTO UNION 24.0130-0204.1, SUBARU 26300AG001, SUBARU 26300AG000 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 56.8 / Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307016, MINTEX MDC2339, FTE BS7606, FTE BS7606B, LPR S4004V, ATE 24.0130-0204.1, BREMBO 09.A870.11, BOSCH 0 986 479 A81, BREMBO 09.A870.1X, HELLA PAGID 8DD 355 117-921, BLUE PRINT ADS74335, ZIMMERMANN 530.2464.20, KAMOKA 103303, ABE C37023ABE, KAVO PARTS BR-8230-C, FERODO DDF1841C-1, BREMBO 09.A870.14, A.B.S. 17955, ZIMMERMANN 530.2464.52, ASHIKA 60-07-714C, TEXTAR 92236503, FEBI BILSTEIN 108520, DELPHI BG9105, MEYLE 34-15 521 0009/PD, SAKURA 6047602, NIPPARTS N3307019, FOMAR Friction FO 4107, OPTIMAL BS-9110HC, HELLA 8DD 355 117-921, ASHIKA 60-07-714 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 316
89,38 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Quaro QD6385 Disco Freno Per Renault Koleos II Nissan X-Trail
168,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
QUARO 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Hyundai Kona KIA Niro Soul OS
128,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Quaro QD1766 Disco Freno Per Honda CR-V IV RM
169,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita