2x TRW Disco freno Anteriore Ø276mm Altezza: 45,5mm Spessore: 26mm Cerchio foro-Ø: 105mm ventilato DF6819 Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16, VAUXHALL
2x Disco freno ventilato DF6819 TRW per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,37 €
Spedizione gratuita
2x TRW Disco freno Anteriore Ø276mm Altezza: 45,5mm Spessore: 26mm Cerchio foro-Ø: 105mm ventilato DF6819 Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16, VAUXHALL
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita
DF6819 TRW DISCHI FRENO(2PZ) OPEL ASTRA K 1.0 15-
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita
TRW 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilato per Opel Astra - B16 1.0 Turbo
131,35 €
Spedizione gratuita
Dischi freno TRW + pastiglie anteriori per OPEL ASTRA K 2015-2022
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,69 €
Spedizione da 6,01 €
Prodotti simili
Disco freno TRW DF6262S anteriore, ventilato, perforato, 1 Pezzo
41,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita