2x Disco freno ventilato BG5002C DELPHI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5002C DELPHI per HYUNDAI KIA

96,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5002C DELPHI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita

BG5002C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per HYUNDAI i30 KIA CEED

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,89 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG5002C per KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,60 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG5002C DELPHI per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0277/1358 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712G4000, KIA 51712G4000 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 22.6 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 631 173, A.B.S. 18712, KAVO PARTS BR-3294-C, BLUE PRINT ADG043232, QUARO QD6050, QUARO QD6050HC, MINTEX MDC2792C, HELLA PAGID 8DD 355 126-431, BREMBO 09.D624.11, HELLA 8DD 355 126-431, TEXTAR 92290503, MEYLE 37-15 521 0044/PD, ZIMMERMANN 285.3534.53, ZIMMERMANN 285.3534.20, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300559, BOSCH 0 986 479 G24, ATE 24.0125-0218.1, TRW DF6966, JURID 563579JC / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
95,87 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita