2x Disco freno ventilato B130516 DENCKERMANN per HONDA ACCORD VII

2x Disco freno ventilato B130516 DENCKERMANN per HONDA ACCORD VII Tourer

2x Disco freno ventilato B130516 DENCKERMANN per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato B130516 DENCKERMANN per HONDA ACCORD VII

73,25 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130516 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ø300 Ventilato per Honda Accord VII M

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 430.1465.52 ZIMMERMANN per OPEL OMEGA B
Spedizione da 19,95 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato B130516 DENCKERMANN per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 142.0 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 23.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Diametro pistone [mm]: 12.6 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251SEA30, HONDA 45251SEAE30, HONDA 45251-SEA-E30 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.2 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1701, ASHIKA 60-04-403, FTE BS5509, FEBI BILSTEIN 31305, DELPHI BG3978, ASHIKA 60-04-403C, SWAG 85 93 1305, FERODO DDF1424, JAPKO 60403C, HART 262 446, TRW DF4432S, TEXTAR 92140903, MEYLE 31-15 521 0051, ATE 24.0125-0174.1, JURID 562546JC, CIFAM 800-997C, VAICO V26-80012, COMLINE ADC0552V, ROADHOUSE 61218.10, FTE BS5509B, MEYLE 31-15 521 0051/PD, A.B.S. 17464, ABE C34047ABE, ZIMMERMANN 280.3166.52, MAXGEAR 19-2401, HELLA 8DD 355 118-701, QUARO QD3640, KAMOKA 1031127, BREMBO 09.A272.11, REMSA 61218.10
69,01 €
ebay.it