ATE Discofreno 24.0124-0120.1

2x Disco freno ventilato 24.0124-0120.1 ATE per FORD MONDEO I SCORPIO II COUGAR

ATE Discofreno 24.0124-0120.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0124-0120.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 24.0124-0120.1 ATE per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

86,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0124-0120.1 ATE per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

87,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0124-0120.1 ATE per FORD MONDEO I MONDEO I Turnier

91,96 €
Spedizione gratuita

ATE 24012401201 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,19 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0124-0120.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per FORD COUGAR MONDEO SCORPIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,39 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0124-0120.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 108,0mm / Diametro esterno: 260,0mm / Non m. buco: 4 / Paese di origine: Germania / Spessore: 24,0 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633142069 / MPN: 24.0124-0120.1 / eBay Product ID (ePID): 25067017719 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 22,2mm / Brand: ATE / Gtin: 4006633142069 / Diametro di centraggio: 63,5mm / Spessore disco freno: 24,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633142069 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Ghisa / Marca: ATE / Altezza: 47,0mm / Diametro interno: 136,0mm / Approvazione: E190R-02C0115/0458 / Codice ricambio equivalente: TRW DF2622 / Foro-?: 13,6mm
41,97 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita