2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 F V DEMIO

2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 F V DEMIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 F V DEMIO

77,20 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0122-0166.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ATE 24.0122-0166.1 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,39 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0122-0166.1 ATE per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 125.0 / Diametro esterno del rotore: 235.0 / Spessore min. [mm]: 20.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 235.0 / Diametro pistone [mm]: 13.0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/0099 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BR70-33-25XA, MAZDA BR70-33-25XF / Cerchio foroØ [mm]: 100.0 / Altezza: 45.0 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-30-3585, JURID 562022JC, ZIMMERMANN 370.3064.20, NIPPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 2475, OPTIMAL BS-0560C, FERODO DDF393C, A.B.S. 16148, TRW DF3089, SAMKO M5341V, ASHIKA 60-03-344C, METELLI 23-0617, CIFAM 800-617, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, JURID 562022J, COMLINE ADC0412V, KAVO PARTS BR-4729-C, REMSA 6056.10, BREMBO 09.5581.77, FTE BS4386, FERODO DDF393, VAICO V32-80015, OPTIMAL BS-0560, SWAG 83 92 3439, ABE C33044ABE, BREMBO 09.5581.34, BOSCH 0 986 478 219, TEXTAR 92071500, BLUE PRINT ADM54364, HELLA 8DD 355 104-151
71,69 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita