2x Disco freno ventilato 24.0120-0228.1 ATE per BMW Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0228.1 ATE per BMW Z4 Roadster

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,51 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0120-0228.1 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,19 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0120-0228.1 Disco freno

4-5 Werktage
150,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2x Disco Posteriore 3240 Ventilato per BMW Z4 Roadster E89 24.0120-0228.1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,74 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW Z4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 430.1465.52 ZIMMERMANN per OPEL OMEGA B
Spedizione da 19,95 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0120-0228.1 ATE per BMW Z4 Roadster

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 174.0 / Diametro esterno del rotore: 324.0 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 324.0 / Diametro pistone [mm]: 14.5 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1238 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 782 607 / Cerchio foroØ [mm]: 120.0 / Altezza: 54.1 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61631.10, DELPHI BG4325C, MINTEX MDC2723, OPTIMAL BS-9208C, BREMBO 09.R122.11, JURID 563516JC, ZIMMERMANN 150.3493.52, REMSA 61631.10, BOSCH 0 986 479 731, ZIMMERMANN 150.3493.20, TEXTAR 92231103, HELLA 8DD 355 123-451, BLUE PRINT ADB114397, FEBI BILSTEIN 43906, A.B.S. 18251
ebay.it