2x Disco freno ventilato 24.0117-0109.1 ATE per SUZUKI GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,76 €
Spedizione gratuita

ATE 2x Discofreno 24.0117-0109.1 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA I, GRAND VITARA I Geländewagen offen

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0117-0109.1 ATE per SUZUKI GRAND VITARA I

94,21 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0117-0109.1 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,34 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0117-0109.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0117-0109.1 ATE per SUZUKI GRAND VITARA I

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 181.7 / Diametro esterno del rotore: 287.0 / Spessore min. [mm]: 15.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 108.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 287.0 / Diametro pistone [mm]: 13.0 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-65D01 / Cerchio foroØ [mm]: 140.0 / Altezza: 29.0 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406055500, JURID 562445JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308021, FERODO DDF1687, FTE BS7162, BOSCH 0 986 479 486, MAXGEAR 19-2441, OPTIMAL BS-8576C, ZIMMERMANN 540.5308.20, ASHIKA 60-08-809C, KAVO PARTS BR-8721-C, CIFAM 800-589, VALEO 197065, NIPPARTS J3308019, FOMAR Friction FO 4039, OPTIMAL BS-8576, A.B.S. 17164, FEBI BILSTEIN 28438, DELPHI BG3820, TRW DF6023, BLUE PRINT ADK84317, SWAG 84 92 8438, SAMKO S5003V, METELLI 23-0589, JURID 563049JC, SAKURA 6047014, MAGNETI MARELLI 360406009000, HELLA PAGID 8DD 355 111-791, MINTEX MDC1847, JAPANPARTS DI-809C
ebay.it