2x Disco freno ventilato 23-0557C METELLI per CITROËN XANTIA XANTIA Break C5 I

2x Disco freno ventilato 23-0557C METELLI per CITROËN XANTIA C5 I C5 II

2x Disco freno ventilato 23-0557C METELLI per CITROËN XANTIA XANTIA Break C5 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0557C METELLI per CITROËN XANTIA XANTIA Break C5 I

85,89 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø287.5 Mm Ventilato Per Citroën C5 II Break RE_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0557C METELLI per CITROËN XANTIA XANTIA Break C5 I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4246.T8, CITROËN 4246.W3, CITROËN 4246.R6, CITROËN 4249.H1, PEUGEOT 4249.H1 / Cerchio foroØ [mm]: 66.0 / Altezza: 34.2 / Diametro esterno del rotore: 287.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG3620C, MINTEX MDC1333, ROADHOUSE 6587.10, REMSA 6587.10, LPR C1361VR, KRAFT AUTOMOTIVE 6046020, ZIMMERMANN 180.3015.52, A.B.S. 16901, BREMBO 09.7877.11, SWAG 64 92 2923, HELLA 8DD 355 107-841, TEXTAR 92107800, DELPHI BG3675, FERODO DDF1106, SAMKO C1361V, KAMOKA 1032280, VALEO 197220, BLUE PRINT ADP154310, JURID 562131J, BREMBO 09.7877.10, FTE BS4997, ZIMMERMANN 180.3015.20, ABE C3C020ABE, FEBI BILSTEIN 22923, QUARO QD9080, BOSCH 0 986 478 980, TRW DF4141, HELLA PAGID 8DD 355 107-841, Dr!ve+ DP1010.11.0328, ASHIKA 60-00-0607 / Diametro esterno 1 [mm]: 287.5
80,92 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita